Merkliste
Die Merkliste ist leer.

Erotische Romane

After passion

After passion

AFTER 1 - Roman. Roman
Verkaufsrang1inErotisch
TaschenbuchPaperback
Life will never be the same ...
Tessa Young ist attraktiv und klug. Und sie ist ein Good Girl. An ihrem ersten Tag an der Washington Central University trifft sie Hardin Scott. Er ist unverschämt und unberechenbar. Er ist ein Bad Guy. Er ist genau das Gegenteil von dem, was Tessa sich für ihr Leben wünscht. Und er ist sexy,...
CHF19.90
Versand innert 2-3 Werktagen
In den Warenkorb
After truth

After truth

AFTER 2 - Roman. Roman
Verkaufsrang2inErotisch
TaschenbuchPaperback
Life will never be the same ...
Zutiefst verletzt hat Tessa ihre stürmische Beziehung zu Hardin beendet. Seit sie die Wahrheit über ihn erfahren hat, fühlt sie sich verraten und gedemütigt. Sie will ihr Leben zurück - ihr Leben vor Hardin. Doch da ist die Erinnerung an seine leidenschaftliche Liebe, seine Berührungen,...
CHF19.90
Versand innert 2-3 Werktagen
In den Warenkorb
After love

After love

AFTER 3 - Roman. Roman
Verkaufsrang3inErotisch
TaschenbuchPaperback
Life will never be the same ...
Gerade als Tessa die wichtigste Entscheidung ihres Lebens getroffen hat, ändert sich alles. Die Geheimnisse in ihrer Familie und der Streit darüber, wie ihre Zukunft mit Hardin aussehen soll, bringen alles ins Wanken. Zudem schlägt Hardin immer noch um sich, anstatt Tessa zu vertrauen,...
CHF19.90
Versand innert 2-3 Werktagen
In den Warenkorb
Hope Again

Hope Again

Verkaufsrang4inErotisch
BuchPaperback
Sie wollte sich niemals verlieben - doch seine Worte verändern alles
Everly Penn hatte nie vor, sich zu verlieben - schon gar nicht in ihren Dozenten. Doch Nolan Gates ist charmant, intelligent und sexy, und er ist der Einzige, bei dem Everly die dunklen Gedanken vergessen kann, die sie jede Nacht wachhalten....
CHF19.90
Versand innert 2-3 Werktagen
In den Warenkorb
Save Me

Save Me

Verkaufsrang5inErotisch
BuchPaperback
Sie kommen aus unterschiedlichen Welten.
Und doch sind sie füreinander bestimmt.
Geld, Glamour, Luxus, Macht - all das könnte Ruby Bell nicht weniger interessieren. Seit sie ein Stipendium für das renommierte Maxton Hall College erhalten hat, versucht sie in erster Linie eins: ihren Mitschülern so wenig wie möglich aufzufallen....
CHF19.90
Versand innert 2-3 Werktagen
In den Warenkorb
After forever

After forever

AFTER 4 - Roman. Roman
Verkaufsrang6inErotisch
TaschenbuchPaperback
Life will never be the same ...
Die Verbindung zwischen Tessa und Hardin ist so stark wie nie zuvor. Tessa ist längst nicht mehr das süße Good Girl, das sie einmal war. Und Hardin nicht mehr der unberechenbare Bad Guy, in den sie sich leidenschaftlich verliebt hat. Tessa versteht seine gequälte Seele und weiß,...
CHF19.90
Versand innert 2-3 Werktagen
In den Warenkorb
Falling Fast

Falling Fast

Ab 16 J.
Verkaufsrang7inErotisch
BuchPaperback
Nur bei ihm kann ich mich fallen lassen
Hailee DeLuca hat einen Plan: Die Zeit, in der sie sich zu Hause verkrochen und vor der Welt versteckt hat, ist vorbei. Sie will mutig sein und sich all die Dinge trauen, vor denen sie sich früher immer zu sehr gefürchtet hat. Doch dann lernt sie Chase Whittaker kennen - und weiß augenblicklich,...
CHF19.90
Versand innert 2-3 Werktagen
In den Warenkorb
Flying High

Flying High

Ab 16 J.
Verkaufsrang8inErotisch
BuchPaperback
Das Einzige, was für mich zählt, ist, dass du jetzt hier bist
Hailee hatte ein Geheimnis. Ein dunkles Geheimnis, das niemand kannte und niemand erfahren sollte. Am allerwenigsten Chase, in den sie sich Hals über Kopf verliebt hat. Hailee war klar, dass sie Chase verlieren würde. Sie wusste es von der ersten Sekunde an,...
CHF19.90
Versand innert 2-3 Werktagen
In den Warenkorb
Save You

Save You

14 - 99 J.
Verkaufsrang9inErotisch
BuchPaperback
"Du hast mir das verdammte Herz rausgerissen. Und ich hasse dich dafür.
Aber ich liebe dich auch, und das macht das Ganze so viel schwerer."
Ruby ist am Boden zerstört. Noch nie hatte sie für jemanden so tiefe Gefühle wie für James. Und noch nie wurde sie so verletzt. Sie wünscht sich ihr ...
CHF19.90
Versand innert 2-3 Werktagen
In den Warenkorb
The Brightest Stars - connected

The Brightest Stars - connected

Roman
Verkaufsrang10inErotisch
TaschenbuchPaperback
Stars need darkness to shine
Die leidenschaftliche und bewegende Liebesgeschichte um Karina und Kael geht weiter. Band 2 der großen Serie THE BRIGHTEST STARS.
CHF14.90
erscheint im Dezember
In den Warenkorb
Save Us

Save Us

Ab 14 J.
Verkaufsrang11inErotisch
BuchPaperback
Können sie sich retten? Oder werden sie sich gegenseitig zerstören?
Ruby steht unter Schock: Sie wurde vom Maxton-Hall-College suspendiert. Und das Schlimmste: Alles deutet darauf hin, dass niemand anders als James dafür verantwortlich ist. Ruby kann es nicht glauben - nicht nach allem, was sie gemeinsam durchgestanden haben....
CHF19.90
Versand innert 2-3 Werktagen
In den Warenkorb
New Beginnings

New Beginnings

Roman
Verkaufsrang12inErotisch
TaschenbuchPaperback
Als Au-pair in den USA - und verliebt in einen amerikanischen Bad Boy! Mitreißend, leidenschaftlich und mit viel Herzklopfen erzählt Lilly Lucas die Geschichte von Lena und Ryan im Liebesroman "New Beginnings", dem Auftakt zur romantischen Green-Valley-Love-Reihe.
Ihr Jahr als Au-pair in den USA hatte sich Lena aus Berlin definitiv anders vorgestellt....
CHF19.90
Versand innert 2-3 Werktagen
In den Warenkorb
Someone New

Someone New

Ab 14 J.
Verkaufsrang13inErotisch
BuchPaperback
Ich mache mir ständig Gedanken darum, was andere Menschen von mir denken. Wen sie in mir sehen. Aber nicht bei dir. Bei dir kann ich ganz ich selbst sein.
Als Micah auf ihren neuen Nachbarn trifft, kann sie es nicht glauben: Es ist ausgerechnet Julian, der wenige Wochen zuvor ihretwegen seinen Job verloren hat....
CHF17.90
Versand innert 2-3 Werktagen
In den Warenkorb
DARK LOVE - Ohne dich bin ich verloren

DARK LOVE - Ohne dich bin ich verloren

Roman
Verkaufsrang13inErotisch
TaschenbuchPaperback
Tyler scheint alles zu haben: Er sieht unverschämt gut aus, ist mit einem bildhübschen Mädchen zusammen und zieht mit seinen Freunden von Party zu Party. Doch immer öfter gerät er in Schwierigkeiten. Der Grund dafür liegt in seiner Vergangenheit - und niemand scheint ihm helfen zu können. Bis Eden auftaucht,...
CHF14.90
Versand innert 2-3 Werktagen
In den Warenkorb
Show me the Stars

Show me the Stars

Verkaufsrang15inErotisch
TaschenbuchPaperback
Der Beginn einer einzigartigen Romance-Trilogie über drei junge Frauen, einen Leuchtturm und die große Liebe - für alle Fans von Mona Kasten, Laura Kneidl und Colleen Hoover
Auszeit! Diese Überschrift schreit Liv geradezu an, als sie deprimiert Stellenanzeigen durchforstet. Nach dem Journalistik-Studium wollte sie eigentlich durchstarten,...
CHF19.90
Versand innert 2-3 Werktagen
In den Warenkorb