Merkliste
Die Merkliste ist leer.

Bücher

Plötzlich It-Girl - Wie ich aus Versehen das coolste Mädchen der

Plötzlich It-Girl - Wie ich aus Versehen das coolste Mädchen der

Schule wurde - Band 1
Verkaufsrang291inAb 12
BuchPaperback
Meine Lebensziele:
1) Meine zwei allerbesten (und einzigen) Freunde um jeden Preis behalten. (Dann darf ich die beiden aber nicht ständig durch meine peinlichen Aussetzer in Verlegenheit bringen.)
2) Meinem Hund beibringen, mich mit der Pfote abzuklatschen. Das ist das ehrgeizigste Lebensziel auf dieser Liste....
CHF20.90
Versand innert 2-3 Werktagen
In den Warenkorb
Plötzlich It-Girl - Wie ich versuchte, die größte Sportskanone der

Plötzlich It-Girl - Wie ich versuchte, die größte Sportskanone der

Schule zu werden - Band 2
Verkaufsrang324inAb 12
BuchPaperback
Meine (neuen) Lebensziele:
1. Einen It-Girl-würdigen Start nach den Ferien an meiner Schule hinlegen (möglichst ohne peinliche Aussetzer).
2. Durch eigene Talente Berühmtheit erlangen (und nicht nur, weil mein Vater sich mit der bekanntesten Schauspielerin ever verlobt hat).
3. Eine Begabung finden,...
CHF20.90
Versand innert 2-3 Werktagen
In den Warenkorb
Plötzlich It-Girl - Wie ich beinah die Promi-Hochzeit des Jahres

Plötzlich It-Girl - Wie ich beinah die Promi-Hochzeit des Jahres

ruiniert hätte - Band 3
Verkaufsrang536inAb 12
BuchPaperback
Meine Lebensziele:
1. Einen It-Girl-würdigen Auftritt bei der Hochzeit meines Vaters hinlegen (bestenfalls ohne peinliche Aussetzer).
2. Möglichst gelassen und cool bleiben, obwohl Dad die berühmteste Schauspielerin EVER heiratet und es überall von Promis UND Paparazzi wimmeln wird (siehe Punkt 1).
3....
CHF21.90
Versand innert 2-3 Werktagen
In den Warenkorb
Plötzlich It-Girl

Plötzlich It-Girl

Wie ich aus Versehen das coolste Mädchen der Schule wurde - Ab 12 J.
Verkaufsrang2055inAb 12
TaschenbuchPaperback
Der Bestseller jetzt im Taschenbuch
Anna, liebenswert-tollpatschige Katastrophe auf zwei Beinen, steht unter Schock: Ihr Vater hat sich mit einer berühmten Schauspielerin verlobt und plötzlich ist sie selbst das It-Girl der Schule! Am liebsten würde sie sich verkriechen. Stattdessen ist sie auf jedem Titelbild zu sehen....
CHF13.90
Versand innert 2-3 Werktagen
In den Warenkorb
Plötzlich It-Girl - Wie ich versuchte, die größte Sportskanone der Schule zu werden

Plötzlich It-Girl - Wie ich versuchte, die größte Sportskanone der Schule zu werden

Verkaufsrang320inJugendromane (eBook)
eBookEPUBElectronic Book
Meine (neuen) Lebensziele: 1. Einen It-Girl-würdigen Start nach den Ferien an meiner Schule hinlegen (möglichst ohne peinliche Aussetzer). 2. Durch eigene Talente Berühmtheit erlangen (und nicht nur, weil mein Vater sich mit der bekanntesten Schauspielerin ever verlobt hat). 3. Eine Begabung finden,...
CHF15.45
sofort lieferbar, weil Download
In den Warenkorb
The It Girl: Don't Tell the Bridesmaid

The It Girl: Don't Tell the Bridesmaid

Ab 11 J.
Verkaufsrang22634inBis und mit 11
BuchPaperback
The brilliant sequel to The It Girl. Hilariously funny and deliciously romantic - perfect for fans of Geek Girl and Louise Rennison.Romance is in the air!Preparations for the Wedding of the Century between Anna's dad and super famous actress Helena Montaine is in full swing (all Anna needs ...
CHF13.90
Versand innert 2-3 Werktagen
In den Warenkorb
Plötzlich It-Girl - Wie ich beinah die Promi-Hochzeit des Jahres ruiniert hätte

Plötzlich It-Girl - Wie ich beinah die Promi-Hochzeit des Jahres ruiniert hätte

Verkaufsrang2700inJugendromane (eBook)
eBookEPUBDRM AdobeElectronic Book
Meine Lebensziele: 1. Einen It-Girl-würdigen Auftritt bei der Hochzeit meines Vaters hinlegen (bestenfalls ohne peinliche Aussetzer). 2. Möglichst gelassen und cool bleiben, obwohl Dad die berühmteste Schauspielerin EVER heiratet und es überall von Promis UND Paparazzi wimmeln wird (siehe Punkt 1). 3....
CHF16.75
sofort lieferbar, weil Download
In den Warenkorb
Plötzlich It-Girl - Wie ich aus Versehen das coolste Mädchen der Schule wurde

Plötzlich It-Girl - Wie ich aus Versehen das coolste Mädchen der Schule wurde

Verkaufsrang2700inJugendromane (eBook)
eBookEPUBDRM AdobeElectronic Book
Meine Lebensziele:
1) Meine zwei allerbesten (und einzigen) Freunde um jeden Preis behalten. (Dann darf ich die beiden aber nicht ständig durch meine peinlichen Aussetzer in Verlegenheit bringen.) 2) Meinem Hund beibringen, mich mit der Pfote abzuklatschen. Das ist das ehrgeizigste Lebensziel auf dieser Liste....
CHF11.60
sofort lieferbar, weil Download
In den Warenkorb